Выполнение работ по устройству детской игровой площадки в МБДОУ ЦРР-Д/с №52 «Белочка», г. Якутск, ул. Каландарашвили, 38/6а
Начальная цена2 516 772,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 167,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 838,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001003
ИКЗ
263143512426814350100100130014299244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Рожина Светлана Николаевна, 8-4112-459086, уо.уакutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству детской игровой площадки в МБДОУ ЦРР-Д/с №52 «Белочка», г. Якутск, ул. Каландарашвили, 38/6а 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 020 354,52 ₽ | 2 020 354,52 ₽ |
| 2 | Скамья «Паровозик» 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 14 014 ₽ | 14 014 ₽ |
| 3 | Скамья «Самолётик» 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 014 ₽ | 14 014 ₽ |
| 4 | Детский столик со скамейками 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 84 933,33 ₽ | 84 933,33 ₽ |
| 5 | Игровой домик — 04 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 110 066,66 ₽ | 110 066,66 ₽ |
| 6 | Игровой элемент «Змейка» 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 25 870 ₽ | 25 870 ₽ |
| 7 | Песочница со створками и скамьями (малая) 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 62 053,33 ₽ | 62 053,33 ₽ |
| 8 | Игровой домик — 05 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 120 466,66 ₽ | 120 466,66 ₽ |
| 9 | Горка "Бульдозер" 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по устройству детской игровой площадки в МБДОУ ЦРР-Д/с №52 «Белочка», г. Якутск, ул. Каландарашвили, 38/6а 42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 516 772,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ