Оказание услуг по откачке талых, ливневых вод

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126001004 опубликован 24.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 263143522766514350100110230013700244
Начальная цена290 834,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 908,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001004
ИКЗ
263143522766514350100110230013700244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Васильева Сардаана Николаевна, 8-4112-408025-2864, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по откачке талых, ливневых вод
37.00.11.120 Услуги по транспортированию сточных вод
872,8 Кубический метр333,22 ₽290 834,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы