Монтаж системы охранно – пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца
Начальная цена5 344 191,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 441,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 267 209,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001005
ИКЗ
263143512359214350100100150014321244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 17
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Шологонова Адельгейда Егоровна, 7-4112-439053, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Извещатель пожарный 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 195 Штука | 1 268,62 ₽ | 247 380,9 ₽ |
| 2 | Извещатели линейные 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 19 250,8 ₽ | 38 501,6 ₽ |
| 3 | Блок питания 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 500,03 ₽ | 9 500,03 ₽ |
| 4 | Извещатель ручной 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 14 Штука | 1 047,32 ₽ | 14 662,48 ₽ |
| 5 | Монтаж системы охранно – пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 870 675,15 ₽ | 4 870 675,15 ₽ |
| 6 | Оповещатель 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 63 Штука | 1 417,09 ₽ | 89 276,67 ₽ |
| 7 | Прибор приемно-контрольный 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 194,57 ₽ | 74 194,57 ₽ |
| 8 | Монтаж системы охранно – пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией в МОБУ СОШ № 9 им. М.И. Кершенгольца 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 5 344 191,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ