Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в МАОУ «Тулагинская СОШ им. П.И. Кочнева» ГО «город Якутск» по адресу: 677906, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Тулагино, ул. Николаева дом 5
Начальная цена1 219 713,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 197,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 985,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001006
ИКЗ
263143512379314350100100180013320244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Комарова Лариса Александровна, 8-4112-459086, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера наружная 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 22 Штука | 9 010,92 ₽ | 198 240,24 ₽ |
| 2 | Камера внутренняя 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 22 Штука | 2 324,64 ₽ | 51 142,08 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в МАОУ «Тулагинская СОШ им. П.И. Кочнева» ГО «город Якутск» по адресу: 677906, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Тулагино, ул. Николаева дом 5 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 906 964,39 ₽ | 906 964,39 ₽ |
| 4 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 31 683,33 ₽ | 63 366,66 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по монтажу системы видеонаблюдения в МАОУ «Тулагинская СОШ им. П.И. Кочнева» ГО «город Якутск» по адресу: 677906, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Тулагино, ул. Николаева дом 5 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 1 219 713,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ