Поставка и установка оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД)
Начальная цена90 802,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001008
ИКЗ
263140004037714000100100760020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-924-6614306, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Комплект | 61 302,67 ₽ | 61 302,67 ₽ |
| 2 | Установка оборудования системы контроля и управления доступом (СКУД) 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ