Поставка порогов для напольного покрытия
Начальная цена30 231,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001010
ИКЗ
263140004037714000100100770012442244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 календарных дней
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-924-6614306, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порог для напольного покрытия 24.42.22.139 Профили прочие из алюминия первичного или сплавов на его основе | 52 Штука | 581,37 ₽ | 30 231,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ