Оказание услуг по предоставлению кредита для нужд Окружной администрации города Якутска

Электронный аукцион № 0116300000126001013 опубликован 24.08.2026, 18:36 в ЕИС ИКЗ 263143513390714350100100390016419730
Начальная цена69 021 381,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 690 213,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126001013
ИКЗ
263143513390714350100100390016419730
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (техническое задание)
Срок исполнения
2029-10-21+03:00
Контакты
Нургалина-Далбараева Сардаана Валерьевна, 7-4112-408889, Nurgalina-DalbaraevaSV@yakadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица5 405 897,78 ₽5 405 897,78 ₽
2
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица9 708 047,95 ₽9 708 047,95 ₽
3
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица34 132 420,67 ₽34 132 420,67 ₽
4
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица19 775 015,06 ₽19 775 015,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ