Выполнение работ по отсыпке и грейдированию улиц Гагаринского округа города Якутска

Электронный аукцион № 0116300000126001016 опубликован 25.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263143522758414350100100380024211244
Начальная цена4 359 621,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 596,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 217 981,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126001016
ИКЗ
263143522758414350100100380024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по отсыпке и грейдированию улиц Гагаринского округа города Якутска
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица4 359 621,89 ₽4 359 621,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы