Ремонт детских площадок на территории Автодорожного округа

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126001017 опубликован 25.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 263143522783414350100100390014299244
Начальная цена779 518,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 795,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 975,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001017
ИКЗ
263143522783414350100100390014299244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Владимирова Мария Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ремонт детских площадок на территории Автодорожного округа
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица779 518,8 ₽779 518,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы