Ремонт пожарной емкости на территории с. Табага
Начальная цена339 712,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 397,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 985,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №2. Обоснование НМЦК.pdfЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА (1).docЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание) пож резервуары (1).docПриложение №2 к ООЗ. Ведомость объемов работ.pdfПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001019
ИКЗ
263143513545314350100100230043311244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Павлова Алена Евгеньевна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт пожарной емкости на территории с. Табага 33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла | 1 Условная единица | 339 712,38 ₽ | 339 712,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ