Оказание услуг по предоставлению доступа к Базе данных, содержащему резюме с контактной информацией соискателей, с возможностью размещения вакансий
Начальная цена12 951,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001021
ИКЗ
263140004037714000100100780016311244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Дистанционно, в сети интернет на сайте Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-924-6614306, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению доступа к Базе данных, содержащему резюме с контактной информацией соискателей, с возможностью размещения вакансий 63.11.11.000 Услуги по обработке данных | 4 Месяц | 3 237,97 ₽ | 12 951,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ