Выполнение работ в МБДОУ «Центр развития ребенка - Детский сад№ 90 «Ласточка» ГО "Город Якутск" (г. Якутск, ул. Стадухина, 61) - капитальный ремонт наружных сетей холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126001023 опубликован 25.08.2026, 18:03 в ЕИС ИКЗ 263143512388114350100100240014120243
Начальная цена1 444 758,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 447,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 237,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001023
ИКЗ
263143512388114350100100240014120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677005, республика Саха (Якутия), 677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, 61
Местонахождение
677005, Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677005, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Стадухина, 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Александрова Елена Петровна, 7-4112-434192, detsad-lastochka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 444 758,9 ₽1 444 758,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы