Выполнение работ по капитальному ремонту (крыльцо)
Начальная цена449 695,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 496,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 484,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001024
ИКЗ
263143516616214350100100170014120243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677010, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677010, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Мерзлотная, 35
Местонахождение
677010, Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677010, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Мерзлотная, 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Мерзлотная, д. 35
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Комарова Лариса Александровна, 7-4112-459086, d42mamontienok@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 449 695,44 ₽ | 449 695,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ