Оказание услуг по обновлению минерализованных полос на территории городского округа "город Якутск"

Электронный аукцион № 0116300000126001031 опубликован 27.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 263143527418214350100100180010240244
Начальная цена1 903 252,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 032,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 190 325,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126001031
ИКЗ
263143527418214350100100180010240244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина,15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина,15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Боппосов Олег Робертович, 7-4112-340027, ugochs_yakutsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обновлению и обустройству минерализованных полос на территории городского округа «город Якутск»
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица1 903 252,8 ₽1 903 252,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы