Оказание услуг по содержанию урн на территории Губинского округа
Начальная цена1 539 687,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 396,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 984,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001032
ИКЗ
263143522802714350100100620018129244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие с ООЗ (ТЗ)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яковлева Анна Альбертовна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 29 000 Штука | 51,53 ₽ | 1 494 370 ₽ |
| 2 | Покраска урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 35 Штука | 271 ₽ | 9 485 ₽ |
| 3 | Мытье урн 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | 143,33 ₽ | 35 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ