Выполнение работ по расширению «Единой муниципальной системы видеоаналитики» города Якутска путем установки видеокамер в местах массового пребывания жителей, образовательных объектах, местах расположения объектов культурного наследия (памятники, скульптуры, достопримечательные места) на территории муниципального образования.

Электронный аукцион № 0116300000126001033 опубликован 27.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263143517610714350100100740020000244
Начальная цена8 698 345,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 86 983,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 869 834,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126001033
ИКЗ
263143517610714350100100740020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Игнатьев Александр Валерьевич, 8-4112-408859, IgnatievAV@yakadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Камера видеонаблюдения
26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения
54 Штука67 546,67 ₽3 647 520,18 ₽
2
Выполнение работ по расширению «Единой муниципальной системы видеоаналитики» города Якутска путем установки видеокамер в местах массового пребывания жителей, образовательных объектах, местах расположения объектов культу...
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица5 050 825,33 ₽5 050 825,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы