Монтаж системы видеонаблюдения для МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.М.И.Кершенгольца» городского округа «город Якутск»
Начальная цена3 848 650,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 486,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 192 432,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001034
ИКЗ
263143512359214350100100140013320244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Место поставки
РС(Я), г.Якутск, ул.Дзержинского,17, тел.(4112) 22-31-80
Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Шологонова Адельгейда Егоровна, 7-4112-439053, yo.yakutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы видеонаблюдения для МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.М.И.Кершенгольца» городского округа «город Якутск» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 2 429 029,08 ₽ | 2 429 029,08 ₽ |
| 2 | IP видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 65 812,59 ₽ | 65 812,59 ₽ |
| 3 | Жесткий диск 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 4 Штука | 43 060,6 ₽ | 172 242,4 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 40 Штука | 25 674,64 ₽ | 1 026 985,6 ₽ |
| 5 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 28 247,1 ₽ | 56 494,2 ₽ |
| 6 | Система домофона 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 12 552,06 ₽ | 12 552,06 ₽ |
| 7 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 85 534,24 ₽ | 85 534,24 ₽ |
| 8 | Монтаж системы видеонаблюдения для МОБУ «Средняя общеобразовательная школа №9 им.М.И.Кершенгольца» городского округа «город Якутск» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | - | - | 3 848 650,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ