Выполнение работ в МОБУ «СОШ №31» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск» (г. Якутск, Покровское шоссе 8 км, 2) - восстановление и ремонт наружного освещения, опор электроснабжения в ДЗСОЛ «Каландаришвили».
Начальная цена668 461,49 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 200 538,45 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД № 3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №1. Описание обьекта закупки (Техническое задание).docxЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001035
ИКЗ
263143512358514350100100250014321243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Каландаришвили, 34
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Каландаришвили, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Архипов Эдуард Ильич, 7-4112-350713, zakupki.sosh31@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щит управления освещением 27.12.32.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение более 1 кВ | 1 Штука | 51 229,83 ₽ | 51 229,83 ₽ |
| 2 | Выполнение работ в МОБУ «СОШ №31» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск» (г. Якутск, Покровское шоссе 8 км, 2) - восстановление и ремонт наружного освещения, опор электроснабжения в ДЗСОЛ «Калан... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 577 279,11 ₽ | 577 279,11 ₽ |
| 3 | Кронштейн для крепления проектора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 870,52 ₽ | 9 352,6 ₽ |
| 4 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 5 Штука | 6 119,99 ₽ | 30 599,95 ₽ |
| 5 | Выполнение работ в МОБУ «СОШ №31» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск» (г. Якутск, Покровское шоссе 8 км, 2) - восстановление и ремонт наружного освещения, опор электроснабжения в ДЗСОЛ «Калан... 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | - | - | 668 461,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ