Поставка вычислительной техники
Начальная цена6 442 218,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 422,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 644 221,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001037
ИКЗ
263143517610714350100100590022620244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Василенко Денис Владимирович, 8-4112-408822, cit@yakadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 27 Штука | 18 892,18 ₽ | 510 088,86 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 27 Штука | 135 884,72 ₽ | 3 668 887,44 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 27 Штука | 1 635,34 ₽ | 44 154,18 ₽ |
| 4 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 20 Штука | 109 825 ₽ | 2 196 500 ₽ |
| 5 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 27 Штука | 836,61 ₽ | 22 588,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ