Поставка наградных знаков к почетным грамотам и благодарственным письмам.

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126001038 опубликован 28.08.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 263143522731214350100100630013213244
Начальная цена216 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001038
ИКЗ
263143522731214350100100630013213244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
671000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Баулин Руслан Борисович, 7-4112-408821, yktgorduma@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наградные знаки к благодарственным письмам в блистере.
32.13.10.120 Награды
180 Штука610 ₽109 800 ₽
2
Наградные знаки к почетным грамотам с футляром.
32.13.10.120 Награды
180 Штука590 ₽106 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы