Снос ветхих аварийных строений в мкр. Марха (ул.Комарова,2-4 ).
Начальная цена211 709,08 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД № 2. Обоснование НМЦК.pdfПриложение к ЭД №2. Локальная смета.pdfЭД № 3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №2 к ЭД № 1. ВОР.pdfПриложение №1 к ЭД № 1. Дефектная ведомость.pdfЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxЭД № 4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001039
ИКЗ
263143523282714350100100320024311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Яковлева Анна Альбертовна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос ветхих аварийных строений в мкр. Марха (ул.Комарова,2-4 ). 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 211 709,08 ₽ | 211 709,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ