Оказание услуг по развертке, внедрению и сопровождению системы «Единая облачная система «Кадровый учет и расчет заработной платы» муниципальных учреждений городского округа «город Якутск» с предоставлением неисключительных прав на использование программ для ЭВМ
Начальная цена25 316 490 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253 164,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 265 824,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126001040
ИКЗ
263140004037714000100100790010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Местонахождение
677000 РС(Я) г.Якутск ул.Лермонтова, 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Винокурова Кыыма Николаевна, 7-924-6614306, centrbuhykt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 9 Штука | 314 900 ₽ | 2 834 100 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 049 200 ₽ | 1 049 200 ₽ |
| 3 | Услуги по переводу информационных баз 1С:ЗКГУ учреждений в Облако 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 5 587 200 ₽ | 5 587 200 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 741 200 ₽ | 741 200 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 599 000 ₽ | 599 000 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 176 400 ₽ | 176 400 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 112 000 ₽ | 3 112 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 187 Штука | 3 700 ₽ | 691 900 ₽ |
| 9 | Услуги по развертке Системы: инсталляция и настройка системы 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 073 600 ₽ | 1 073 600 ₽ |
| 10 | Услуги по унификации нормативно-справочной информации Системы 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 366 974 ₽ | 1 366 974 ₽ |
| 11 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 90 320 ₽ | 90 320 ₽ |
| 12 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 238 000 ₽ | 238 000 ₽ |
| 13 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 227 400 ₽ | 227 400 ₽ |
| 14 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 963 376 ₽ | 1 963 376 ₽ |
| 15 | Услуги сопровождения пользователей Системы (Поддержка пользователей. Линия консультации пользователей) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 840 Час | 5 500 ₽ | 4 620 000 ₽ |
| 16 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 63 100 ₽ | 189 300 ₽ |
| 17 | Услуги поддержки Системы (Системное администрирование) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 18 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 30 520 ₽ | 30 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ