Оказание услуг по разработке инструментария социологического исследования и проведение социологического опроса с целью выявления отношения населения к деятельности Окружной администрации города Якутска
Начальная цена433 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001041
ИКЗ
263143531319114350100100180017320244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Куличкина Алла Борисовна, 8-4112-408822, KulichkinaAB@yakadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка инструментария социологического исследования и проведение социологического опроса 73.20.20.000 Услуги по изучению общественного мнения | 1 Условная единица | 433 500 ₽ | 433 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ