Текущий ремонт в МБДОУ «Детский сад № 40 «Солнышко» ГО "Город Якутск" (г. Якутск, ул. Тимирязева, 72) - текущий ремонт системы отопления и канализации 1 этажа.
Начальная цена772 349,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 723,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 617,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001043
ИКЗ
263143512401014350100100240014120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Рожина Светлана Николаевна, 8-4112-459086, уо.уакutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт в МБДОУ «Детский сад № 40 «Солнышко» ГО "Город Якутск" (г. Якутск, ул. Тимирязева, 72) - текущий ремонт системы отопления и канализации 1 этажа. 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 772 349,91 ₽ | 772 349,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ