Выполнение работ по монтажу противопожарных резервуаров объемом 20 куб.м.

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126001046 опубликован 31.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 263143510304214350100100490034399244
Начальная цена2 724 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 240 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 27 240 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001046
ИКЗ
263143510304214350100100490034399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677008, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Гоголя 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
64 рабочих дней
Контакты
Федорова Нарыйа Филипповна, 7-4112-354603, depjkh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовительный этап по устройству площадки под фундамент площадью 20,25 кв.м.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука35 107,2 ₽105 321,6 ₽
2
Устройство железобетонного фундамента 4000х4000х200 мм
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука226 601,06 ₽679 803,18 ₽
3
Пусконаладочные работы противопожарного резервуара наземного типа объёмом 20 куб.м.
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука22 340,95 ₽67 022,85 ₽
4
Изготовление противопожарного резервуара наземного типа объёмом 20 куб.м
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука623 950,79 ₽1 871 852,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ