Ремонт и замена покрытия воркаут-площадки

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000126001047 опубликован 31.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263143513575014350100100880014299244
Начальная цена641 090,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 054,54 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА

ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
54 календарных дней
Контакты
Сивцева Жанна Александровна, 7-4112-300810, drtoa44@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт и замена покрытия воркаут-площадки
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица641 090,85 ₽641 090,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ