Ремонт мостика по адресу :г. Якутск, мкр. Марха, ул. Маганский тракт 2 км детскому садику «Росток»
Начальная цена149 070,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 453,52 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №2 к ООЗ. Ведомость объемов работ.pdfПриложение №1 к ООЗ. Дефектная ведомость.pdfЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001049
ИКЗ
263143523282714350100100360014213244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Яковлева Анна Альбертовна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт мостика по адресу :г. Якутск, мкр. Марха, ул. Маганский тракт 2 км детскому садику «Росток» 42.13.10.110 Мосты и путепроводы из любых материалов для всех типов сухопутного транспорта и для пешеходов | 1 Условная единица | 149 070,46 ₽ | 149 070,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ