Выполнение работ по расширению единой муниципальной системы видеоаналитики путем переноса линий связи и замены аналоговых видеокамер на IP-камеры системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
Начальная цена10 450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 104 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 045 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000126001052
ИКЗ
263143517610714350100100720013320244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Василенко Денис Владимирович, 8-4112-408822, VasilenkoDV@yakadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по расширению единой муниципальной системы видеоаналитики путем переноса линий связи и замены аналоговых видеокамер на IP-камеры системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 10 450 000 ₽ | 10 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ