Выполнение работ по монтажу автоматической системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в помещениях здания по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Лермонтова 23/1А
Начальная цена2 746 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 461,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 309 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001053
ИКЗ
263143512424314350100100310014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Рожина Светлана Николаевна, 8-4112-459086, уо.уакutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 161 994 ₽ | 2 161 994 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный тепловой максимально-дифференциальный адресно-аналоговый 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 5 Штука | 1 504 ₽ | 7 520 ₽ |
| 3 | Блок индикации и управления 26.30.50.113 Устройства сигнально-пусковые охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 21 132 ₽ | 21 132 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный ручной 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 19 Штука | 1 243 ₽ | 23 617 ₽ |
| 5 | Прибор управления оповещением пожарный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 165 165 ₽ | 165 165 ₽ |
| 6 | Извещатель пожарный оптико-электронный дымовой адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 88 Штука | 1 527 ₽ | 134 376 ₽ |
| 7 | Прибор приемно-контрольный и управления охранно-пожарный адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 42 981 ₽ | 42 981 ₽ |
| 8 | Громкоговоритель трансляционный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 87 Штука | 1 579 ₽ | 137 373 ₽ |
| 9 | Извещатель пожарный оптико-электронный дымовой адресный 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 37 Штука | 1 406 ₽ | 52 022 ₽ |
| 10 | Монтаж (демонтаж) автоматической установки пожаротушения | - | - | 2 746 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ