Летний водопровод в мкр. Марха
Начальная цена2 314 750,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 147,51 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.pdfЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docПриложение №3 к ООЗ. Схема.pdfЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание) ДРТ (3).docxПриложение №2 к ООЗ. Ведомость объемов работ.pdfПриложение №1 к ООЗ. Технические условия №106.2026-т.pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001054
ИКЗ
263143523282714350100100310024322244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Местонахождение
677000 РС(Я), г.Якутск пр.Ленина 15
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Яковлева Анна Альбертовна, 8-4112-408025, drtoa44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Летний водопровод в мкр. Марха 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 314 750,8 ₽ | 2 314 750,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ