Оказание услуг по организации и проведению форума-ярмарки «Якутск купеческий-2026»
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001056
ИКЗ
263143513390714350100100400018230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:41
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
территория городского округа «город Якутск»
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Нургалина-Далбараева Сардаана Валерьевна, 7-4112-408889, Nurgalina-DalbaraevaSV@yakadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению форума-ярмарки «Якутск купеческий-2026» 82.30.12.000 Услуги по организации торговых выставок | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ