Выполнение работ по монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при террористической угрозе "Антитеррор".
Начальная цена1 699 295,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 992,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 964,78 ₽
44-ФЗ
Документы
ЭД №2 Обоснование НМЦК.pdfПриложение №1 к НМЦК. Локальный сметный расчет.xlsЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА (7).docЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docxПриложение № 1 к ООЗ. Рабочая документация. Шифр № 036002024.АСОУЭ.2024.pdfЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001057
ИКЗ
263143512424314350100100290014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Дзержинского, 41/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Рожина Светлана Николаевна, 8-4112-459086, уо.уакutsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при террористической угрозе "Антитеррор". 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 367 822,5 ₽ | 1 367 822,5 ₽ |
| 2 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Прибор управления оповещением пожарный Sonar SPM-C20025-DR - или эквивалент 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 204 490 ₽ | 204 490 ₽ |
| 4 | Громкоговоритель трансляционный настенный-Sonar SW-03 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 77 Штука | 1 579 ₽ | 121 583 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по монтаж системы оповещения и управления эвакуацией людей при террористической угрозе "Антитеррор". 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 1 699 295,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ