Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в МБДОУ Детский сад №70 "Кэрэчээнэ"
Начальная цена3 501 860 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 509,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 093 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000126001059
ИКЗ
263143512860014350100100140024321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
ИНН-КПП
1435133907 - 143501001
Почтовый адрес
677907, Республика Саха (Якутия), город Якутск, Хатасский наслег, 677907, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Хатасы, ул. Ленина, 49/1
Местонахождение
Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, Наслеги, подчиненные Администрации г Якутска/, с Хатассы, 677907, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, с. Хатасы, ул. Ленина, 49/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Уваровская Ирина Сергеевна, 7-4112-409375, buhxsos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оповещатель 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 22 Штука | 231,93 ₽ | 5 102,46 ₽ |
| 2 | Извещатель пожарный тепловой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 3 Штука | 2 626,75 ₽ | 7 880,25 ₽ |
| 3 | Блок управления 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 16 042,22 ₽ | 48 126,66 ₽ |
| 4 | Извещатель пожарный дымовой 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 107 Штука | 2 711,76 ₽ | 290 158,32 ₽ |
| 5 | Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в МБДОУ Детский сад №70 "Кэрэчээнэ" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 3 073 658,82 ₽ | 3 073 658,82 ₽ |
| 6 | Извещатель ручной 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 12 Штука | 4 094,96 ₽ | 49 139,52 ₽ |
| 7 | Прибор приемно-контрольный 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 793,97 ₽ | 27 793,97 ₽ |
| 8 | Монтаж автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и эвакуации людей при пожаре в МБДОУ Детский сад №70 "Кэрэчээнэ" 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 3 501 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ