На выполнение работ по ремонту МАУ ДО «ЦДО» г. Удачный (кровля спортзала)

Электронный аукцион № 0116300000226000160 опубликован 24.07.2026, 11:58 в ЕИС ИКЗ 263143301401214330100100070014329244
Начальная цена843 053,95 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 215,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 16 861,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000160
ИКЗ
263143301401214330100100070014329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
678188 г. Удачный, мкр. Новый город, д. 2, корп. 1
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Степанова Долгуяна Андреевна, 7-4113-649778, ks@adm-mirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы кровельные
43.91.1 Работы кровельные
1 Условная единица843 053,95 ₽843 053,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы