на выполнение работ по нанесению дорожной разметки
Начальная цена435 388,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 769,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000164
ИКЗ
263143302983714330100100190024211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, п. Светлый: в соответствии с описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Вороненко Анна Ивановна, 8-41136-49778, ks@adm-mirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по нанесению дорожной разметки 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 435 388,04 ₽ | 435 388,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ