Выполнение работ по ремонту филиала МАУ ДО «ДШИ» г. Мирный в с. Тас-Юрях (замена оконных блоков)
Начальная цена375 608,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 756,09 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 7 512,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000166
ИКЗ
263143301875414330100100130014332244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, с. Тас-Юрях, на базе МКОУ «СОШ № 9 им. Р.В. Лонкунова».
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Степанова Долгуяна Андреевна, 7-4113-649778, ks@adm-mirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту филиала МАУ ДО «ДШИ» г. Мирный в с. Тас-Юрях (замена оконных блоков) 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 375 608,72 ₽ | 375 608,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ