Обеспечение школьного питания
Начальная цена827 743,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 138,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000167
ИКЗ
263143301666914330100100070015629000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Мирный ул.Соболева д.11А
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Степанова Долгуяна Андреевна, 7-4113-649778, ks@adm-mirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению школьного питания (1-4 класс первый прием пищи) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 780 Дето-день | 171,36 ₽ | 133 660,8 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению школьного питания (5-11 класс первый прием пищи) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 819 Дето-день | 186,04 ₽ | 152 366,76 ₽ |
| 3 | Услуги по обеспечению школьного питания (1-4 класс второй прием пищи) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 780 Дето-день | 191,05 ₽ | 149 019 ₽ |
| 4 | Услуги по обеспечению школьного питания (5-11 класс второй прием пищи) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 819 Дето-день | 214,24 ₽ | 175 462,56 ₽ |
| 5 | Услуги по обеспечению школьного питания 1-4 класс проживающие (полдник , ужин, второй ужин) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 156 Дето-день | 316,43 ₽ | 49 363,08 ₽ |
| 6 | Услуги по обеспечению школьного питания 5-11 класс проживающие (полдник , ужин, второй ужин) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 468 Дето-день | 358,7 ₽ | 167 871,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ