Оказание услуг по организации горячего питания для учащихся 1-11 классов

Электронный аукцион № 0116300000226000168 опубликован 10.08.2026, 21:22 в ЕИС ИКЗ 263143301548914330100100110015629244
Начальная цена9 441 637,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 208,19 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 283 249,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000168
ИКЗ
263143301548914330100100110015629244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
город Мирный, ул. 40 лет Октября, д 12
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Степанова Долгуяна Андреевна, 7-4113-649778, ks@adm-mirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
17 727 Условная единица171,36 ₽3 037 698,72 ₽
2
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
10 374 Условная единица186,04 ₽1 929 978,96 ₽
3
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
9 918 Условная единица214,24 ₽2 124 832,32 ₽
4
Услуги столовых
56.29.2 Услуги столовых
12 627 Условная единица186,04 ₽2 349 127,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы