Приобретение и поставка - мебель
Начальная цена665 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 254 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000169
ИКЗ
263143301775014330100100460020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, г. Мирный, ул. Павлова, д.1
Срок исполнения
74 рабочих дней
Контакты
Вороненко Анна Ивановна, 8-41136-49778, ks@adm-mirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол раскладной туристический 31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук | 5 Штука | 19 450 ₽ | 97 250 ₽ |
| 2 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 7 Штука | 62 545 ₽ | 437 815 ₽ |
| 3 | Зеркало 23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные | 3 Штука | 10 300 ₽ | 30 900 ₽ |
| 4 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 2 Штука | 14 725 ₽ | 29 450 ₽ |
| 5 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 2 Штука | 16 750 ₽ | 33 500 ₽ |
| 6 | Тумба прикроватная 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 3 Штука | 12 055 ₽ | 36 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ