выполнение работ по ремонту здания расположенного по адресу: РС (Я), г. Мирный, ул. Солдатова д. 4, к. А

Электронный аукцион № 0116300000226000171 опубликован 11.08.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 263143302926614330100100720014339244
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 950 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000171
ИКЗ
263143302926614330100100720014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский район, г. Мирный, ул. Солдатова, д. 4, к. А.
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Вороненко Анна Ивановна, 8-41136-49778, ks@adm-mirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту здания расположенного по адресу: РС (Я), г. Мирный, ул. Солдатова д. 4, к. А
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица19 000 000 ₽19 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы