Поставка офисной бумаги для нужд МКУ "МРУО" МР "Мирнинский район" РС(Якутия)
Начальная цена344 962,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 724,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000176
ИКЗ
263143300990414330100100120011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, г. Мирный, ул. Солдатова, д.4А
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Вороненко Анна Ивановна, 8-41136-49778, ks@adm-mirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 600 Пачка | 550 ₽ | 330 000 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 15 Пачка | 997,5 ₽ | 14 962,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ