на оказание услуг по техническому обслуживанию электрохозяйства и систем ТВСиК, узлов ввода и индивидуальных тепловых пунктов объектов муниципальной собственности МР «Мирнинский район» РС (Я)

Электронный аукцион № 0116300000226000177 опубликован 04.09.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 263143301775014330100100660034322244
Начальная цена2 530 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000177
ИКЗ
263143301775014330100100660034322244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 678174, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, Ленина ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский район, г. Мирный: ул. Индустриальная, д. 3, ул. Звездная, д. 17. ул. Индустриальная 2.9, ул. Ленина, д. 9, ул. Московская, д. 26, ул. Ленина, 21 А
Срок исполнения
2027-10-12+03:00
Контакты
Вороненко Анна Ивановна, 8-41136-49778, ks@adm-mirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
на оказание услуг по техническому обслуживанию электрохозяйства и систем ТВСиК, узлов ввода и индивидуальных тепловых пунктов объектов муниципальной собственности МР «Мирнинский район» РС (Я)
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
11 Месяц230 000 ₽2 530 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ