Выполнение работ по обновлению минерализованных полос на территории п. Заря Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0116300000226000178 опубликован 31.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 263143302037614330100100110010240244
Начальная цена486 942,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 347,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000178
ИКЗ
263143302037614330100100110010240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский район, п. Заря
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Вороненко Анна Ивановна, 8-41136-49778, ks@adm-mirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по обновлению минерализованной полосы в п. Заря МО СП «Чуонинский наслег»
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица486 942,75 ₽486 942,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ