Выполнение работ по обновлению минерализованных полос на территории с. Арылах Мирнинского района Республики Саха (Якутия)

Электронный аукцион № 0116300000226000179 опубликован 31.08.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263143302037614330100100100030240244
Начальная цена814 825,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 741,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000179
ИКЗ
263143302037614330100100100030240244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)

ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19

Место поставки и контакты

Место поставки
Мирнинский район, с.Арылах
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Вороненко Анна Ивановна, 8-41136-49778, ks@adm-mirny.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обновлению минерализованных полос на территории с. Арылах Мирнинского района Республики Саха (Якутия)
02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах
1 Условная единица814 825,04 ₽814 825,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ