Выполнение работ по ремонту МАОУ «СОШ № 3» (ремонт кровли правого крыла)
Начальная цена1 632 542,82 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 162,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 325,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 325,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000226000180
ИКЗ
263143301569714330100100110014391244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РС(Я)
ИНН-КПП
1433017567 - 143301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Местонахождение
Российская Федерация, 678175, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Мирный г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, п.Чернышевский, ул.Дзержинского 1
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Степанова Долгуяна Андреевна, 7-4113-649778, ks@adm-mirny.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные 43.91.1 Работы кровельные | 1 Условная единица | 1 632 542,82 ₽ | 1 632 542,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ