Выполнение работ по пожарной безопасности (проектирование, монтажные работы и пуско-наладка системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)) в ЦКиД им. А.С. Пушкина

Запрос котировок в электронной форме № 0116300000326000056 опубликован 05.08.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 263143403148314340100101830014321244
Начальная цена1 335 812,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 358,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 790,61 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 66 790,61 ₽
44-ФЗ

Заказчик

НЕРЮНГРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ИНН-КПП
1434031483 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Саха(Якутия), Нерюнгринский район, пр. Дружбы Народов д.14, ЦКиД им. А.С. Пушкина: - 1 этаж, часть нежилого помещения (отм. 0,000, 0,900; пом. 5 (136-139, 140-149, 150, 152, 117, XII, 84, 48, 81, 72,129, 91, 9, 47, 52, 53, 57,10, 28,12,11) (ДЮСШ); - 2 этаж, часть нежилого помещения (отм. +4,200, +5,100; пом. 10 (18, 98,76,59,29,30,32,33,35,39, IIX) (ЗАГС); - 2 этаж, часть нежилого помещения (отм. +4,200, +5,100; пом.96,97,99,101,102,114) «НВК Саха»).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баль Елена Андреевна, 7-41147-33746, bal_helena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по пожарной безопасности (проектирование, монтажные работы и пуско-наладка системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)) в ЦКиД им. А.С. Пушкина.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Условная единица1 335 812,19 ₽1 335 812,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы