Выполнение работ по созданию мест накопления отходов (устройство контейнерных площадок) на территории ГП «Город Нерюнгри»
Начальная цена7 051 754,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 517,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 352 587,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 352 587,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0116300000326000057
ИКЗ
263143403148314340100101850014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 03:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 03:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕРЮНГРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1434031483 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ГП «Город Нерюнгри»: ул. Ойунского д. 2 – 1 шт пр. Геологов д. 39/1 – 1 шт пр. Геологов д. 55/2 – 1 шт пр. Геологов д. 61/1 – 1 шт пр. ул. Геологов д. 79 – 1 шт ул. Карла Маркса д. 20 - 1 шт ул. Карла Маркса д. 5/1 – 1 шт пр. Ленина д. 6 (между под. 4-5) – 1 шт пр. Ленина д. 6 (подъезд 15) – 1 шт пр. Ленина д. 6/3 – 1 шт пр. Ленина д. 1/3 – 1 шт Общее количество площадок – 11 шт.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Баль Елена Андреевна, 7-41147-33746, bal_helena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по созданию мест накопления отходов (устройство контейнерных площадок) на территории ГП «Город Нерюнгри» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 051 754,6 ₽ | 7 051 754,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ