Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги с устройством ИДН на территории ГП «Город Нерюнгри» муниципального района Нерюнгринский район Республики Саха (Якутия)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000326000058
ИКЗ
263143403148314340100101860014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 03:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 03:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 03:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
НЕРЮНГРИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
ИНН-КПП
1434031483 - 143401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 678960, Саха (Якутия) Респ, Нерюнгринский р-н, Нерюнгри г, Дружбы Народов пр-кт, ВЛД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги на территории городского поселения «Город Нерюнгри»
Срок исполнения
2027-08-01+03:00
Контакты
Баль Елена Андреевна, 7-41147-33746, bal_helena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги с устройством ИДН на территории ГП «Город Нерюнгри» муниципального района Нерюнгринский район Республики Саха (Якутия) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ