Поставка автомобиля
Начальная цена2 633 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информационная картаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеРазрешение на закупку происходящего из иностранного государства промышленного товара, выданное в порядке, установленном Министерством промышленности и торговли Российской Федерации
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000726000063
ИКЗ
263141100540914110100100260012910244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ГОРНЫЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1411003560 - 141101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678030, Саха /Якутия/ Респ, Горный у, Бердигестях с,ул.Октябрьская, 5
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Горный у, Бердигестях с, ул.Октябрьская, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Семенова Анастасия Дмитриевна, 8-914-2984444, mby_rcgorn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобиля 29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т | 1 Штука | 2 633 333,33 ₽ | 2 633 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ