Оказание услуг по сопровождению программного комплекса Свод-СМАРТ, Бюджет-СМАРТ с предоставлением неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ
Начальная цена1 164 473,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 822,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 223,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0116300000726000064
ИКЗ
263141100516614110100100020016202244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "ГОРНЫЙ УЛУС" РС(Я)
ИНН-КПП
1411003560 - 141101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678030, Саха /Якутия/ Респ, Горный у, Бердигестях с, ул ЛЕНИНА, 8
Местонахождение
Российская Федерация, Саха /Якутия/ Респ, Горный у, Бердигестях с, УЛ ЛЕНИНА, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Горный улус, с. Бердигестях, ул. С.Данилова 31.
Срок исполнения
2027-11-24+03:00
Контакты
Семенова Анастасия Дмитриевна, 7-41131-41800, contractamr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 164 473,33 ₽ | 1 164 473,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ